Юзеры
+2638
В ролях: Мик Уингерт, Лайя ДеЛеон Хэйес, Макана Сай, Гуннар Сайзмор, Хейли Тджу, Эми Хилл, Кристофер Свиндл, Джеймс Хун, Петр Вальчук, Чериз Буф
Смотреть онлайн
5 951
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Лэйн Луэрас, Джеймс Вуттон, Rhianna Williams

Сюжет мультфильма

Сюжет проекта «Кунг-фу панда: Лапки судьбы» крутится вокруг крошечных созданий, проживающих в сельской местности. Одну из них зовут Ню Хай. Вместе с очаровательными друзьями главарь бросается в пучину поражающих воображение событий. Все панды отличают по характеру и предпочтениям. Цзин обожает любоваться собой и хвастаться своими преимуществами. Бао считает себя настоящим воином, готовым отстоять имеющие позиции любой ценой. Фанг стыдится своей трусости и предпочитает отсиживаться в сторонке. Но при необходимости обаятельное существо набирается храбрости и помогает товарищам предотвратить катастрофу.
Однажды смышленые и невероятно озорные животные отважились разбудить магических духов, обитавших в темной пещере. Они решили немного прогуляться по живописному лесу и взобрались на высоченную гору. Непоседливые ребятишки играли в веселые игры и вдруг вспомнили, что в деревенскую местность в скором времени должен приехать По. Он обязан провести загадочный ритуал, связанный с благословением уникальной статуи. Любопытные пандочки торопились увидеться с другом и спускались с горы со скоростью света. По странному стечению обстоятельств они угодили в священный храм и нечаянно потревожили зло.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Кунг-фу панда: Лапки судьбы в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Андрей.
Андрей.
7 сентября 2021 02:03
Посмотрел весь 1 сезон, некоторые серии с глючным дёргающимся звуком. В общем, опять в мульты пихают сексизм, но обратный - тут женщины ни на что не способны, если только у них нет физических недугов или недостатков. Первая половина сезона по сюжету вполне ещё нормально составлена. Вторая половина сезона слишком скучно затянута, Шилон и императрица как дети малые, по сравнению с их поведением 4 панды-созвездия куда взрослее. Ещё про сексизм - в принципе тут напрочь отсутствуют матери, есть только родитель 1 и родитель 2, как в случае с кабанами, которые признались, что они парочка, хотя у них мужские голоса, в случае с отцами мастера По, отцом императрицы (почему избавились от матери императрицы?), а также братья панды балбесы, которые ещё были охранниками в первой половине сезона, у которых вообще не показаны родня и друзья. Всё это выглядит как сборище толстых мужиков с некоторым количеством муже-женщин типа бабушки (и она с недугами ведь, и толком ни на что не способна) и певицы Мэй. Я строго НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот мульт детям до 16 лет, потому что матерями тут и не пахнет, только отцы, это омерзительно.
Аноним
Аноним
23 апреля 2022 22:37
smileyheart_eyesrelievedwink
Аноним
Аноним
20 декабря 2022 10:17
Мультфильм 100 из 10

Мультфильм 100 из 10 звёзд
smiley