Кинопоиск
6.112
Юзеры
-13
В ролях: Холли Шлезингер, Х. Джон Бенжамин, Мелисса Бардин Гэлски, Патрис О'Нил, Ларри Мерфи, Билл Бродис, Сирена Ирвин, Тодд Бэрри, Рэйчел Дрэч, Джон Глейсер
Смотреть онлайн
1 073
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Уилл Шепард, Джек Феррайоло, Карл В. Адамс

Сюжет мультфильма

В центре внимания в приключенческом проекте «Школа О Грэйди» находятся веселые и неунывающие ребята, которые стараются наполнять смыслом каждый прожитый день. Они обожают пускаться навстречу удивительным приключениям и не привыкли унывать. Им приходится решать довольно необычные задачи и отвечать на школьные вопросы. Например, как встать на одну позицию с популярными звездами, которые уверенно носят корону на своей голове и не желают общаться с простыми смертными.
Очаровательных девочек немного расстраивает то обстоятельство, что симпатичные парни ведут себя довольно нахально и обходят их стороной. Они гордятся своими заслугами и порой забывают ухаживать за милыми представительницами противоположного пола. Один из харизматичных юношей считает себя талантливым поэтом и с завидной регулярностью зачитывает стихи собственного сочинения. Однако его возлюбленной хочется видеть рядом с собой его полную противоположность. Расстроенная красавица мечтает о надежном товарище, способным дать достойный отпор конкурентам и отстоять ее интересы в случае неприятных ситуаций. Ей бывает скучно в обществе застенчивого и романтически настроенного ухажера.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Школа О'Грэйди в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!