Кинопоиск
4.875
Юзеры
+915
Смотреть онлайн
2 627
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Корея Южная
  • Перевод Дублированный

Сюжет мультфильма

Увлекательные события, о которых пойдет речь в захватывающем мультсериале «Врумиз», разворачиваются в удивительном городке под названием Зиппи Сити. На территории населенного пункта проживают славные существа. Среди них — неунывающая обезьянка по прозвищу Банги, позитивно настроенная панда ПиТи, благоразумный олень, выносливый гепард и другие звери. Помимо сильных и веселых животных жителями живописного городка являются симпатичные машинки. Они привыкли гонять на запредельных скоростях и с удовольствием принимают участие в устраиваемых соревнованиях.
В скором времени дружелюбному населению становится известна новость о том, что они смогут поучаствовать в очередном гоночном чемпионате только в том случае, если успеют построить специальную трассу. Ключевые персонажи незамедлительно приступают к делу. Они не допускают и мысли о том, что на этот раз громкую победу в состязании могут одержать их непосредственные конкуренты. Маленькие, но невероятно смышленые и озорные автомобильчики обожают соперничать и обгонять другие транспортные средства на крутых виражах. Они наслаждаются интересным процессом и искренне надеются на то, что чемпионский титул достанется именно им!
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Врумиз в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!