Кинопоиск
7.0
Юзеры
+1927
В ролях: Джек Блэк, Анджелина Джоли, Дастин Хоффман, Сет Роген, Рэндолл Дак Ким, Деннис Хейсбёрт, Пол Шир, Энтони Леондис, Сумали Монтано, Пол Вогт
Смотреть онлайн
4 699
просмотров
5
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Энтони Леондис

Сюжет мультфильма

Сюжет потрясающего мультфильма «Кунг-Фу Панда: Секреты мастеров» крутится вокруг обаятельного По и его надежных союзников, которые со временем превратились в его верных товарищей. Он добился того, чтобы его включили в прославленную группу, состоящую из смелой Тигрицы, проворной Обезьянки, сообразительного Богомола и грациозного Журавля. Ключевой персонаж стал пятым участником легендарной суперкоманды и очень гордился этим фактом. Он не сомневался в том, что обязательно оправдает возложенные на него надежды и принесет существенную пользу миролюбивому обществу.
Обаятельная панда планирует привлечь многочисленных знакомых и товарищей к знаменательному событию. Он хочет, чтобы все сходили на организованную выставку и полюбовались представленными на ней экспонатами. Чтобы заинтересовать обитателей населенного пункта, он придумывает невероятную историю. Его задумка оправдалась. Однако его любознательные приятели догадались об обмане и пожелали разоблачить дерзкого выскочку. В последний момент они передумали и решили сходить на организованное мероприятие. Там они узнали удивительные легенды о знаменитых воинах и их непримиримых врагах.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Кунг-Фу Панда: Секреты мастеров в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
3 декабря 2022 09:49
rage
Аноним
Аноним
14 декабря 2022 07:26
heart_eyes
Аноним
Аноним
20 декабря 2022 10:15
bowtie

bowtie Жопа а4 жопа у компоте жопа у Моргенштерна жопа у всех хуй пися хуйня пизда

Агйтйдышылф

no_mouth
Аноним
Аноним
21 января 2023 20:17
Почему дети должны смотреть рекламу онлайн казино??? во что вы превратили бесплатные мультики??? думаете остались желающие??? и где остальные серии?
Аноним
Аноним
12 марта 2023 06:32
perseveresmile