Кинопоиск
6.1
Юзеры
+88
В ролях: Джеймс Марсден, Расселл Брэнд, Кейли Куоко, Хэнк Азария, Гэри Коул, Элизабет Перкинс, Хью Лори, Тиффани Эспенсен, Дэвид Хассельхофф, Челси Хэндлер
Смотреть онлайн
1 528
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США, Индия, Малайзия, Тайвань, Канада, Великобритания
  • Режиссер Тим Хилл

Сюжет мультфильма

Сюжет красочного мультфильма «Бунт ушастых» крутится вокруг забавного кролика по прозвищу Хэппи. Он был обязан продолжить семейную традицию, которая заключалась в необходимости разносить разнообразные подарки прямо перед Пасхой. Однако любопытному существу не хотелось заниматься столь скучным занятием. Он был уверен в том, что не в этом состоит его истинное предназначение. Ему хотелось доказать ближайшим родственникам и хорошим товарищам, что он обладает нереальным талантом и при благоприятном раскладе сможет стать знаменитым музыкантом.
Хэппи рискнул всем и отправился покорять Голливуд. Внезапно в него врезался невнимательный водитель Фред. Он всегда считал себя настоящим неудачником и уже смирился со своей печальной участью. Сообразительная жертва аварии постаралась использовать неприятный инцидент, повернув его в свою пользу. Он уговорил невезучего шофера поехать в родные края и вместо него начать раздавать пасхальные подарочки. Сам хитроумный кролик с легкой совестью направился в мегаполис, желая реализовать намеченные планы. Спустя некоторое время он вернулся в любимый городишко и осознал, что власть находится в руках злобных и корыстных врагов.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Бунт ушастых в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!