Кинопоиск
7.4
Юзеры
+13
В ролях: Юэн Макгрегор, Хейли Этвелл, Бронте Кармайкл, Марк Гейтисс, Оливер Форд Дейвис, Ронки Адеколуэхо, Эдриан Скарборо, Роджер Эштон-Гриффитс, Кен Нвосу, Джон Даглиш
Смотреть онлайн
3 939
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Великобритания, США
  • Режиссер Марк Форстер

Сюжет мультфильма

Сюжет захватывающей истории «Кристофер Робин» крутится вокруг симпатичного и добросердечного человека, которому удалось завести интересное знакомство с очаровательными обитателями живописного леса. Смышленый мальчишка превратился в их верного товарища и принимал непосредственное участие в их удивительных играх. По прошествии некоторого времени обаятельный паренек вырос, получил хорошее образование и устроился на отличную работу. Он постарался стать достойным членом общества и обзавестись любящим семейством.
Несмотря на огромную занятость Кристофер регулярно вспоминал о беззаботном детстве и чудесных друзьях. Однако вскоре его жизнь превратилась в рутину. Он сильно изменился и перестал радоваться мелочам. Неожиданно его пути снова пересекаются с задорным и непоседливым мишкой. Увидев плюшевое существо, в его душе что-то перевернулось. Взрослый мужчина решил честно рассказать старому знакомому о том, что произошло с ним в момент вынужденной разлуки. Он невероятно сильно воодушевляется переменами и принимает решение отказаться от намеченных дел ради того, чтобы отправиться навстречу поражающим воображение приключениям. Герой оказывается в сказочном мире!
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Кристофер Робин в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
21 мая 2023 20:38
smilesmilesmilesmilesmile
Аноним
Аноним
22 мая 2023 21:50
relaxed