Кинопоиск
7.2
Юзеры
+1012
В ролях: Келси Грэммер, Уэйн Оллвэйн, Расси Тейлор, Тони Ансельмо, Дайан Мишель, Тресс МакНилл, Алан Янг, Билл Фармер, Кори Бертон, Шон Флемминг
Смотреть онлайн
1 723
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Алекс Манн, Джан Фалкенштейн, Брэдли Рэймонд

Сюжет мультфильма

Центральными фигурами повествования в анимационном проекте «Микки: Однажды под Рождество» становятся популярные диснеевские персонажи, которые умеют веселиться и точно знают, как поднять себе настроение. Среди очаровательных героев можно увидеть жизнерадостного Мауса, его добросердечную возлюбленную по имени Минни, забавного весельчака Дональда Дака и прочих существ. Они собираются ради того, чтобы счастливо отпраздновать приближающиеся зимние праздники. Наступает самое сказочное и волшебное время, когда случаются настоящие чудеса. Друзьям есть что вспомнить и чем поделиться с любознательными зрителями.
Малолетним озорникам предстоит послушать несколько замечательных и невероятно интересных историй, посвящённых фантастическим приключениям ключевых персонажей. Микки Маус решает поделиться с товарищами тем, как однажды вместе с миловидной избранницей встречал Новый год. Они подготовили отличные подарки и приложили максимум усилий ради того, чтобы надолго запомнить этот памятный день. А Гуфи вместе с сообразительным отпрыском неожиданно познакомились с самим Сантой. Они провели с ним познавательную беседу и узнали много хороших новостей.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Микки: Однажды под Рождество в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
17 декабря 2022 09:58
sleepingsleepingheart_eyeskissing_heart я всегда ставлю лайк когда смотрю мультики эти

sleepingsleepingheart_eyesheart_eyesfrowningdizzy_face я всегда ставлю лайк когда смотрю мультики эти