Кинопоиск
7.1
Юзеры
+810
В ролях: Карлос Аласраки, Уэйн Оллвэйн, Тони Ансельмо, Джефф Беннетт, Джоди Бенсон, Робби Бенсон, Кори Бертон, Эдди Кэрролл, Пэт Кэрролл, Джон Клиз
Смотреть онлайн
1 467
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Тони Крэйг, Роберт Ганнавей, Рик Шнайдер

Сюжет мультфильма

Авторы анимационного проекта «Волшебное Рождество у Микки» предлагают зрительской аудитории снова встретиться с давно полюбившимися персонажами. Приближаются новогодние праздники. Все надеются хорошо подготовиться к зиме и отлично повеселиться. Но происходит незадача. На городской улице неожиданно начинается ужасная метель. Из-за испортившихся погодных условий озорным товарищам приходится закрыться в четырёх стенах и не выходить из дома. Поначалу они немного расстроились из-за того, что их масштабные планы стремительно разрушились.
Микки, организатор праздничного торжества, постарался сделать так, чтобы его гости не скучали. Он пригласил очаровательных русалок, обворожительных принцесс, глуповатого медвежонка по прозвищу Винни-Пух, его симпатичного дружка Пятачка и остальных ребят. Они радовались жизни и наслаждались моментом. И только Дональд не торопился развлекаться. Его настроение упало ниже нуля. Он ничего не мог с собой поделать. Минни заметила грусть в его глазах и поняла, что должна исправить ситуацию. Сообразительная красавица предложила посмотреть старые картины и предаться хорошим воспоминаниям. Благодаря интересной задумке все быстро повеселели и приступили к увлекательному занятию.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Волшебное Рождество у Микки в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
17 декабря 2022 09:57
sleepingsleepingheart_eyesheart_eyesя всегда ставлю лайк когда смотрю мультики эти