Кинопоиск
6.047
Юзеры
+1418
В ролях: Крис Диамантополос, Расси Тейлор, Билл Фармер, Тони Ансельмо, Пол Рудиш, Тресс МакНилл, Джим Каммингс, Дэвид Вассон, Кори Бертон, Аарон Спринджер
Смотреть онлайн
3 610
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Пол Рудиш, Дэвид Вассон, Эдди Тригерос

Сюжет мультфильма

В центре повествования в захватывающем мультсериале «Микки Маус» находится необыкновенный мышонок, который обладает общительным характером и без особого труда может завести новые знакомства. У него есть замечательные друзья, в любой ситуации оказывающиеся рядом с ним. Он влюблен в очаровательную подружку, но не осмеливается признаться ей в пламенных чувствах. Сообразительная красавица по имени Минни давно догадывается о его симпатии, но предпочитает делать вид, что ничего не замечает. Ей хочется, чтобы товарищ набрался смелости и сам сказал ей о своей любви.
Пес по прозвищу Плуто считается лучшим другом Микки Мауса. Он не в состоянии спокойно сидеть на одном месте и постоянно попадает в неловкие ситуации. Дональд не может молчать и при удобном случае высказывает свое недовольство. Ворчливый представитель семейства утиных вмешивается в любые дела приятелей и норовит высказать накопившиеся претензии. Веселый Гуффи предпочитает развлекаться на полную катушку и играть в забавные игры. Ключевым персонажам предстоит увлекательное путешествие по миру. Они планируют побывать в разных городах и пообщаться с их жителями. На их пути будут встречаться преграды.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Микки Маус в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
11 апреля 2022 18:07
sunglassessunglassessunglassessunglassessunglassesinnocentdizzy_faceimp

а