Кинопоиск
6.933
Юзеры
04
В ролях: Уолт Дисней, Кларенс Нэш, Нед Нортон
Смотреть онлайн
1 985
просмотров
4
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Дэвид Хэнд

Сюжет мультфильма

Главным действующим лицом увлекательного мультика «Микки Маус и команда по игре в поло» является обаятельное существо, которое постоянно придумывает интересные забавы и попадает в удивительные приключения. Он обладает непоседливым и непослушным характером. Ему хочется познавать поражающий воображение мир и делать фантастические открытия. У него есть огромное количество замечательных друзей, которые с величайшим удовольствием принимают участие в его очередных авантюрах. На этот раз ему взбрело в голову сыграть в поло и доказать непримиримым соперникам, что ему любое дело по плечу.
Микки Маус заручился поддержкой хороших приятелей. Любопытному мышонку и его веселым товарищам будет противостоять небольшая группа, состоящая из Оливера Харди и его самоуверенных соратников. Игра начинается в тот момент, когда уважаемый рефери кидает мяч и объявляет о старте грандиозного состязания. Диснеевские персонажи увлеченно гоняются за быстрым мячиком и предпринимают упорные попытки догнать его. Они не сомневаются в том, что у них непременно получится одержать уверенную победу над самонадеянными звездами и завоевать желаемый титул. Все надеются стать настоящими чемпионатами и полюбиться публике!
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Микки Маус и команда по игре в поло в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
2 апреля 2022 12:18
impsmiley
Аноним
Аноним
22 июня 2023 16:47
heart_eyesgrimacing
Аноним
Аноним
18 октября 2023 11:16
kissingexpressionlessinnocentinnocent
Аноним
Аноним
Вчера, 17:28
smilewinkstuck_out_tongue_winking_eye