Кинопоиск
4.712
Юзеры
+48
В ролях: Тони Ансельмо, Билл Фармер, Тресс МакНилл, Расси Тейлор, Уэйн Оллвэйн, Джим Каммингс, Кори Бертон, Эйприл Уинчелл, Фрэнк Уэлкер, Брэт Иван
Смотреть онлайн
3 191
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Хауи Паркинс, Роб ЛаДука, Шери Поллак

Сюжет мультфильма

В центре повествования в анимационном проекте под названием «Клуб Микки Мауса» находится жизнерадостный и позитивно настроенный мышонок, который непременно понравится всем детям без исключения! Он постоянно ввязывается в веселые авантюры и совершает удивительные открытия. Его беззаботной жизни можно лишь позавидовать! Он практически ежедневно становится свидетелем интригующих событий и является их непосредственным участником. Добродушное существо проживает в уютном домике. У него есть замечательный приятель по прозвищу Плутто. Обаятельный пес постоянно попадает в курьезное положение, но при этом не расстраивается и с оптимизмом смотрит в дальнейшее будущее.
У ключевого персонажа мультика имеется очаровательная подружка, которую зовут Мини. Он испытывает по отношению к ней трепетные чувства и пытается завоевать ее сердце. Юная красавица с невероятным удовольствием участвует в их затеях и наслаждается общением с симпатичными друзьями. Она готова пойти с ними куда угодно и точно знает, что ни при каких условиях не пожалеет о принятом решении. Обворожительная героиня души не чает в общительных товарищах и поддерживает их в любой ситуации. На нее всегда можно положиться!
Плеер youtubeПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Клуб Микки Мауса в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
5 декабря 2022 12:14
disappointed_relieved