Кинопоиск
6.4
Юзеры
+37
В ролях: Джек Эйнджел, Фред Армисен, Хэнк Азария, Гэри Басараба, Джордж Лопес, Мелисса Штурм, Антон Ельчин, Фрэнк Уэлкер
Смотреть онлайн
1 634
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Трой Квон

Сюжет мультфильма

В центре повествования в интересной короткометражке «Смурфики: Рождественский гимн» оказываются удивительные человечки синего оттенка, которые обладают маленьким ростом. Они наделены необыкновенно добрыми, бескорыстными и жизнерадостными характерами. Приближаются новогодние праздники, поэтому и без того хорошее настроение очаровательных крох еще больше улучшается. Они проживают на территории живописной деревушки и вместе с остальными жителями пытаются подготовиться к наступающему Рождеству. Все радуются долгожданным переменам и точно знают, что впереди их ждут захватывающие события.
Ключевые персонажи предвкушают настоящее веселье. И только расстроенный смурфик по имени Ворчун не разделяет всеобщей радости. Он вечно всем недоволен и не собирается праздновать наступление зимы. Ему на выручку приходят духи времени, которые рассчитывают образумить неразговорчивого товарища. Папа Смурф понимает, что должен непременно приготовить чудодейственное зелье ворчливому герою поверить в чудеса и насладиться прекрасным торжеством. Крошечный народ надеется на то, что злобный и несносный негодяй Гаргамель не помешает им спеть праздничную песнь.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Смурфики: Рождественский гимн в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!