Кинопоиск
7.7
Юзеры
+26
В ролях: Себастьян Кабот, Джуниос Мэтьюз, Барбара Ладди, Ховард Моррис, Джон Фидлер, Ральф Райт, Хэл Смит, Клинт Ховард, Брюс Рейтерман, Джон Уолмсли
Смотреть онлайн
5 212
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Джон Лоунсбери, Вольфганг Райтерман, Бен Шарпстин

Сюжет мультфильма

В центре сюжета в захватывающем мультике «Приключения Винни Пуха» находится очаровательный и невероятно любопытный медведь, обожающий познавать многогранный мир и делать удивительные открытия. Он не представляет своей жизни без вкусной еды. Но больше всего ему нравится мед. Ради ложки полезного лакомства он готов свернуть горы. Забавное существо обладает добрым сердцем и никому не желает причинить зла. Он имеет кучу верных друзей и старается всецело их поддерживать. Но порой он настолько сильно увлекается реализацией очередной идеи, что забывает обо всем на свете.
Неуклюжий медвежонок прислушивается к мудрым советам Совы. Она ведет себя чересчур серьезно и при необходимости ставит бестолковых товарищей на место. Умная птица постоянно указывает милому толстячку на его несерьезность и призывает брать ответственность за совершаемые поступки. Порой замечания подруги его огорчают. Застенчивый ослик Иа слегка труслив и нередко впадает в депрессивное состояние. Он опасается участвовать в проделках мишки, надеясь отсидеться в сторонке и не привлекать к себе ненужного внимания. В отличие от него Тигра любит прыгать и находится на позитиве. Также Винни-Пух ценит дружбу Пятачка и энергичного мальчика Кристофера.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Приключения Винни Пуха в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
5 мая 2023 22:08
kissing_heartrelievedstuck_out_tonguestuck_out_tongue_closed_eyesno_mouth