Кинопоиск
8.7
Юзеры
+57
В ролях: Евгений Леонов, Ия Саввина, Анатолий Щукин, Владимир Осенев
Смотреть онлайн
4 585
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Режиссер Фёдор Хитрук

Сюжет мультфильма

В центре короткометражного мультика советского производства под названием «Винни Пух идет в гости» находится наивное и немного глупое существо, которое имеет привычку попадать в неловкое положение. Однажды утром главный герой встал с постели и понял, что ему неудержимо хочется пойти к кому-нибудь вместе с очаровательным поросенком по прозвищу Пятачок. Неунывающие друзья прогуливались по зеленым полянкам и сочиняли удивительные песенки. Вскоре им стало немного скучно, поэтому они приняли решение направиться к интеллигентному и шустрому товарищу.
Удивленный кролик радушно принял незваных гостей и предложил зайти в его дом. Он угостил жизнерадостных зверей вкуснейшим медом и сгущенным молоком. Однако скромному Пятачку не удалось попробовать лакомства, поскольку все их немедленно скушал его упитанный приятель. Тот повязал на его рот салфетку таким образом, что он оказался не в состоянии ничего съесть. Объевшись, оптимистично настроенные животные искренне поблагодарили вежливого и безмерно терпеливого хозяина. Они собирались уходить. Но добросердечный толстячок неожиданно застрял в дверном проеме и понял, что не сможет выбраться на улицу без посторонней помощи.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Винни Пух идет в гости в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!