Кинопоиск
6.492
Юзеры
+1323
В ролях: Алина Кукушкина
Смотреть онлайн
2 787
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Олег Кузовков, Денис Червяцов, Ринат Газизов

Сюжет мультфильма

В центре внимания в мультипликационном сериале российского производства «Машкины страшилки» находится озорная и непоседливая девчонка, которая не представляет своей жизни без удивительных приключений. Она обожает совершать поражающие воображения открытия и не боится исследовать неизведанные места. Ее любят за энергичный характер и заразительный смех. Юная особа с невообразимой легкостью заводит новых друзей, но при этом не забывает о старых товарищах. Она любит веселиться в компании неторопливого медведя, но порой занимается другими вещами. Например, рассказывает интересные и невообразимо пугающие истории.
Очаровательная и необыкновенно любознательная Маша ничего не боится и открыта для всего нового. Она храбро познает удивительный мир и делится с малолетними ребятишками увлекательными открытиями. Прелестная озорница делится с маленькими зрителями страшными рассказами. Она объясняет, что бывает с любопытными и самонадеянными девочками и мальчиками, которые не слушаются старших, в одиночку ходят в темный лес или посещают другие мрачные места. Порой из-за чрезмерно богатой фантазии они попадают в ужасные ситуации. Им чудятся безжалостные чудища и призраки.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Машкины страшилки в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Саша Попова
Саша Попова
4 мая 2022 12:25
Класс! пересматривою 10000000000000... раз!!!
Аноним
Аноним
17 марта 2024 07:26
stuck_out_tongue_closed_eyes