Кинопоиск
8.2
Юзеры
+55
В ролях: Георгий Вицин, Светлана Травкина, Григорий Большаков, Татьяна Пельтцер, Александр Крюков, Элеонора Прохницкая
Смотреть онлайн
763
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Режиссер Аида Зябликова

Сюжет мультфильма

В центре внимания в короткометражном мультике «Сказка для Наташи» находится очаровательный и беззаботный домовенок по имени Кузя, который проживает в уютной квартире. Жилые апартаменты принадлежат симпатичной девочке. Милое существо старается следить за порядком и своевременно выполнять всю хозяйственную работу. Он обожает пересчитывать имеющиеся запасы и всем руководить. В этом же здании обитает его давний товарищ Нафаня. При необходимости он всегда призывает его на подмогу.
Внезапно, когда симпатичная Наташа отправилась в магазин за покупками, появилась безжалостная и хитроумная Баба-Яга. Она представилась ближайшей родственницей Кузи. Ни о чем не подозревающая малышка впустила наглую обманщицу в дом, а сама ушла по делам. В прошлом маленький и слегка легкомысленный озорник жил у нее в избушке. По этой причине ей захотелось вернуть кроху на место. Однако упрямец категорически отказался возвращаться к злобной старушке. Несмотря на сопротивление ловкая колдунья поймала перепуганного домовенка и унесла его в неизвестном направлении. Беспомощному и не на шутку встревоженному созданию оставалась надеяться лишь на помощь верных друзей и миловидной хозяйки.
Плеер3 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Сказка для Наташи в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
22 февраля 2024 20:02
урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааblush