Кинопоиск
7.237
Юзеры
+1329
В ролях: Джон Фидлер, Джим Каммингс, Кен Сэнсом, Пол Уинчелл, Майкл Гоф, Питер Каллен, Хэл Смит, Тим Хоскинс, Патриция Паррис, Николас Мелоди
Смотреть онлайн
9 107
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Карл Джеерс, Теренс Харрисон, Кен Кессел

Сюжет мультфильма

Главным действующим лицом потрясающего мультика под названием «Новые приключения Винни Пуха» становится удивительный персонаж, который отличается веселым нравом и никогда не огорчается по пустякам. Он абсолютно уверен в том, что любую проблему можно решить благодаря замечательной песенке или общению с неунывающими товарищами. Плюшевый мишка обожает гулять по зеленым полянкам. Он регулярно попадает в курьезные истории из-за своего активного характера. Ему всегда есть чем заняться. Он точно знает, как развеселить себя и многочисленных друзей из мира животных.
Наивный и доброжелательно настроенный медведь не в состоянии спокойно пройти мимо горшочка с медом. Ради вкусного лакомства он готов рискнуть всем и залезть на самое высокое дерево. Крошечному Пятачку приходится принимать участие во всех авантюрах, придуманных миловидным существом. Помимо ранимого и невероятно обаятельного малыша у добросердечного толстяка полно других друзей. Он с удовольствием ходит в гости к сообразительному кролику, слушает бесценные советы мудрой совы, навещает кенгуру. Помимо удивительных зверей добряк дружит с харизматичным пареньком по имени Кристофер Робин.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Новые приключения Винни Пуха в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
15 августа 2023 05:33
blushexpressionlessjoy
Аноним
Аноним
27 марта 2024 05:21
smirkwinkstuck_out_tongueinnocentinnocent