Кинопоиск
7.5
Юзеры
+612
В ролях: Патрик Демпси, Мэнди Мур, Джереми Суарес, Рик Морэнис, Дэйв Томас, Андреа Мартин, Кэтрин О'Хара, Ванда Сайкс, Уэнди Мэлик, Кэти Нэджими
Смотреть онлайн
3 661
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Бен Глюк

Сюжет мультфильма

Центральными фигурами повествования в увлекательном мультике «Братец медвежонок 2: Лоси в бегах» продолжают оставаться всем известные и необычайно любимые животные, которые обожают веселиться и совершать интересные открытия. Очаровательный медведь по прозвищу Кенаи всецело поддерживает сообразительного братика Кода во всех начинаниях и не оставляет его в бедственном положении. К неунывающей и жизнерадостной компании присоединяется симпатичная малышка по имени Нита. Она обладает энергичным характером и постоянно проказничает. Ей не нравится скучать и сидеть без дела.
Изначально пути смышленой красавицы пересеклись с Кенаи, который любезно познакомил ее с младшим братом. Любознательные звери успели пережить множество сложных моментов и достойно справиться с нереальным количеством жизненных испытаний. Несмотря на многочисленные невзгоды они не стали расставаться и доказали, что вместе смогут все преодолеть. Ключевые персонажи искренне надеялись на то, что проблемы остались в прошлом. Но они сильно ошибались. В лесу снова неспокойно. Великие духи приказали им отправиться в очередное путешествие с чудесными лосихами. Им предстоит решить судьбу милой барышни, планировавшей выйти замуж.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Братец медвежонок 2: Лоси в бегах в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!