Кинопоиск
7.6
Юзеры
+1321
В ролях: Мэй Уитман, Джесси МакКартни, Джейн Хоррокс, Люси Лью, Рэйвен, Кристин Ченоуэт, Анджела Бартис, Роб Полсен, Джефф Беннетт, Грэй Гриффин
Смотреть онлайн
4 179
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Клэй Холл

Сюжет мультфильма

Авторы полнометражного мультика «Феи: Потерянное сокровище» посвятили собственное творение увлекательному рассказу о миловидной и добросердечной красавице по имени Динь-Динь, которая обладала удивительными возможностями. На протяжении длительного времени она не могла понять, что имеющийся у нее дар может принести немалую пользу ближайшему окружению. Юная особа не представляла, как правильно пользоваться своим талантом и что с ним делать. Она проживала в сказочном государстве и с удовольствием общалась с остальными феечками. Все они защищали природу и внимательно следили за тем, чтобы она оставалась чистой и прекрасной в течении всех сезонов.
Очаровательным волшебницам предстоит омолодить Дерево Фейской Пыльцы. За столь масштабное мероприятие несёт полную ответственность милая Динь-Динь. Ей нужно создать необычный скипетр. Для изготовления чудодейственного артефакта ей понадобился Лунный Камень. Однако из-за нелепой случайности он оказывается повреждён. Расстроенная девушка не знает, как выйти из тупикового положения и достойно справиться с порученной ей работой. Она не желает никого подводить. Ради воплощения своего замысла ей пришлось отправиться в незабываемое путешествие для того, чтобы заполучить уникальное зеркало. Оно способно исполнить самое заветное желание своего хозяина.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Феи: Потерянное сокровище в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Король
Король
25 июня 2022 18:18
Мы с мамой и сестрой любим этот мультик. Спасибо вам за сайт❤.
P. S. Я надеюсь здесь скоро появится Кощей. Начало и другие мульты по мере их выхода.