Кинопоиск
7.4
Юзеры
+3941
В ролях: Мэй Уитман, Люси Хейл, Тимоти Далтон, Джефф Беннетт, Люси Лью, Рэйвен, Меган Хилти, Памела Адлон, Анджела Бартис, Мэтт Лантер
Смотреть онлайн
6 788
просмотров
7
комментариев

Информация

  • Страна США, Индия, Великобритания
  • Режиссер Роберт Ганнавей, Пегги Холмс

Сюжет мультфильма

В радужной стране не много законов, но если они существуют, то исполнять их требуется неукоснительно. Например, нельзя отправляться в заснеженные чащобы феечкам из тёплых полос обитания. Иначе, если верить старинным легендам, хрупкие крылья покроются ледяными узорами, станут тончайшими и сломаются навсегда. А невозможно быть феей без своих крылышек.
Динь-динь строго следовала предписаниям предков, беззаботно перелетала с травинки на листок и наслаждалась жизнью. Но жажда помочь подруге в переправке зверей в холодную часть опушки вынесла кроху в запретный уголок, покрытый снегом и наполненный пробирающим до костей ветром. Опасаясь за крылья, малышка внимательно осмотрела главную часть себя. Чудо явилось перед взором – прозрачное средство передвижения начало сиять, словно солнышко!
У данного случая не было прецедентов, и Динь не знала, куда обратиться за ответами. Нужную книгу в библиотеке погрызли черви, а любые собратья, услышавшие вопрос, не хотели или не могли дать подсказку. Решив, что единственный способ узнать правду – попасть в Зимний лес, фея укуталась потеплее и отправилась навстречу приключениям, которые помогут приоткрыть завесу тайны двух миров.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Феи: Тайна зимнего леса в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Даша
Даша
31 июля 2021 02:12
Очень классно! Очень круто!
Аноним
Аноним
13 мая 2022 08:29
heart_eyes👏👏👏👏👍👍👍👍молодцы очень хороший мультфильм

Вау оч класный мне очень понравился
Аноним
Аноним
16 мая 2022 14:24
heart_eyes
Аноним
Аноним
3 июня 2022 12:55
kissing_heart
Аноним
Аноним
2 июля 2022 08:08
cold_sweat
Аноним
Аноним
12 августа 2022 16:32
rageragerageragerageragerageragerage
Экран не показывает
Экран не показывает
12 апреля 2023 08:33
🤨🤨🤨