Кинопоиск
7.4
Юзеры
+2634
В ролях: Мэй Уитман, Лорен Мот, Майкл Шин, Памела Адлон, Люси Лью, Рэйвен, Кристин Ченоуэт, Анджела Бартис, Роб Полсен, Джефф Беннетт
Смотреть онлайн
5 037
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Брэдли Рэймонд

Сюжет мультфильма

Главным действующим лицом мультфильма «Феи: Волшебное спасение» становится очаровательная малышка по имени Лизи, которая обладает добрым сердцем и никогда не отказывает в помощи хорошим приятелям. Она искренне верит в волшебство и считает, что в мире существуют исключительно светлые и миролюбивые люди. Здесь нет места корысти и злу. Наивная красавица не готова ко взрослой жизни. Она предпочитает веселиться и делать интересные открытия.
В скором времени пути Лизи пересекаются с удивительными существами. Красавица давно мечтала встретиться с чудесными феями, но отец не желал слушать неразумную дочку. Он отказывался верить в существование сверхъестественных сил и не обращал абсолютно никакого внимания на детские выдумки. Вскоре родитель позвал обожаемое чадо прогуляться по живописным окрестностям. На лесной полянке она повстречала сказочную волшебницу Динь-Динь, которая неожиданно залетела к ней в гости. Однако ее встревоженные подружки не знают о том, что маленькая незнакомка не причинит ей вреда. Они отправляются на спасение своей приятельницы и попадают в незабываемые приключения. Им предстоит пережить массу испытаний и обрести верных союзников.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Феи: Волшебное спасение в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
5 августа 2022 21:22
smiley

weary
Анонимка
Анонимка
14 апреля 2024 16:58
Прекрасный мультик:💗💖💝🥰😍🥳😀😃☺🙂