Кинопоиск
7.159
Юзеры
+2066
В ролях: Алина Кукушкина, Варвара Саранцева, Борис Кутневич, Эдуард Назаров, Марк Кутневич, Ирина Кукушкина
Смотреть онлайн
12 984
просмотров
8
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Олег Кузовков, Олег Ужинов, Денис Червяцов

Сюжет мультфильма

Авторы детского мультсериала «Маша и Медведь» посвятили собственное творение удивительному рассказу о миловидной и ужасно непоседливой девчонке, которая не умеет отдыхать и постоянно ищет, чем заняться. Она встречает гигантского и немногословного медведя. Он со временем превращается в его верного товарища. Юная особа заставляет его принимать непосредственное участие во всевозможных проказах и придуманных ей играх. Изначально лесной житель был не слишком рад неожиданному знакомству с маленькой авантюристкой. Он предчувствовал, что благодаря ей влипнет в крупные неприятности.
Очаровательная малышка убеждает мишку в том, что с ней будет бесконечно весело. Вместе с миловидной проказницей он варит вкусное варенье, делает уроки, гуляет по зеленым полянкам и рыбачит. В компании жизнерадостной красавицы угрюмый зверь празднует Новый год и дни рождения. Малолетняя озорница ничего не боится. Она не сомневается, что в случае опасности лучший друг вовремя придет ей на выручку и спасет от беды. Помимо него обворожительная девочка имеет еще нескольких приятелей из числа представителей животного мира. Она наслаждается их обществом, рассказывает им интересные сказки и дает хорошие советы.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Маша и медведь в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
ввллааддаа
ввллааддаа
21 марта 2022 12:49
heart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyes
Анонимщиц Ян д
Анонимщиц Ян д
3 июня 2022 13:35
anguished
Аноним
Аноним
17 июня 2022 09:30
hushedhushedinnocentinnocentinnocent
Аноним
Аноним
8 августа 2022 20:34
blushblushblushblushblushblush
Аноним
Аноним
13 февраля 2023 16:25
rageheart_eyeskissing_heartrelieved

heart_eyeskissing_heartno_mouthАноним,
[quote=Аноним]rageheart_eyeskissing_heartrelieved[/quote]
[quote=
Аноним
Аноним
29 мая 2023 16:12
wearyjoyjoyjoyjoy
хороший мультик  ребёнку нравется
хороший мультик ребёнку нравется
31 мая 2023 11:05
impimp
Аноним
Аноним
26 сентября 2023 12:48
прикольный мультик