Кинопоиск
7.261
Юзеры
+715
В ролях: Джоди Бенсон, Сэмюэл Э. Райт, Эдан Гросс, Кеннет Марс, Джим Каммингс, Дэнни Кукси, Мэри Кэй Бергман, Энди МакЭфи, Кэт Суси, Дж.Д. Дэниелс
Смотреть онлайн
4 141
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Джэми Митчелл, Мирчи Мантта

Сюжет мультфильма

Главной героиней интересного мультсериала «Русалочка» становится очаровательная барышня по имени Ариэль, которая является обладательницей рыжих волос. Она проживает на океанском дне и общается с остальными подводными жителями. Ей нравится проводить время в обществе славных рыб и симпатичных моллюсков. Юная особа с готовностью приходит на выручку невинному существу, по собственной глупости или из-за невезения угодившему в серьезную переделку. Она с удовольствием помогает ближайшему окружению и не требует ничего взамен.
Ариэль ужасно интересовалась человеческой жизнью. Ей хотело понять, как им живется. Однако встревоженный отец категорически запрещал смышленой наследнице выбираться на поверхность и наблюдать за людьми. Родитель знал, что подобное увлечение не доведет его любимую дочку до добра. Из-за папиного запрета обворожительной красавице приходилось плавать в океане и веселиться в компании надежных друзей. Она гордилась крепкой дружбой с чудесной рыбкой по прозвищу Флаундер. Справиться с неприятностями ей помогает неторопливый краб по кличке Себастьян. Удивительное создание вовремя оказывается рядом с милой подружкой и наставляет ее на правильный путь.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Русалочка в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!