Кинопоиск
7.5
Юзеры
+2028
В ролях: Мэй Уитман, Кристин Ченоуэт, Рэйвен, Люси Лью, Америка Феррера, Джейн Хоррокс, Джесси МакКартни, Джефф Беннетт, Роб Полсен, Памела Адлон
Смотреть онлайн
4 135
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Брэдли Рэймонд

Сюжет мультфильма

События, о которых пойдет речь в полнометражном американском проекте «Феи», разворачиваются в сказочном и невероятно прекрасном государстве. На его территории существует волшебство и проживают удивительные создания. В центре внимания оказывается несколько потрясающих и позитивно настроенных красавиц, наделенных сверхъестественными способностями и обожающих развлекаться. Они предпочитают жить на полную катушку и ни в коем случае не расстраиваются, если что-то происходит не по задуманному им сценарию.
Каждая из миловидных волшебниц должна выполнять определенные функции и внимательно следить за тем, чтобы остальные жители чудесной долины соблюдали порядок. Они защищают окружающую среду и многочисленные природные объекты. Среди симпатичных фей особенной выделяется отважная барышня по имени Дини-Динь, которая занимается ремонтом всевозможной техники. Она сильно огорчается из-за того, что у ее подружек есть другие силы. Очаровательная героиня на полном серьезе считает, что проигрывает приятельницам по всем параметрам. В скором времени смелая авантюристка принимает решение сменить род деятельности, сосредоточившись на абсолютно ином занятии. Она уверена, что так принесет больше пользы народу.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Феи в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
8 мая 2022 13:08
kissing_heartkissing_heart
Аноним
Аноним
12 мая 2023 22:53
Волшебно