Юзеры
+24
В ролях: Джемма-Эшли Каплан, Мэттью Коннелл, Люк Джуревисиус, Трой Ларкин, Грант Пиро, Джоди Гэннон, Патрик Харви, Рослин Оадс, Натали Бонд, Дэвид Рэйвенсвуд
Смотреть онлайн
1 141
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Германия, Австралия, Индия
  • Режиссер Джоди Гэннон, Стив Бристоу, Люк Джуревисиус

Сюжет мультфильма

Главным действующим лицом красочного творения под названием «Шахерезада. Нерассказанные истории» является ослепительная красавица, которая обладает невероятной смелостью. Она искренне хочет помочь добропорядочному и отважному товарищу Кериму, который должен справиться с многочисленными препятствиями и вернуть себе трон. Неприятности произошли по вине хитроумного брата. Ближайший родственник не пожелал делиться властью и обманул доверчивого паренька. Коварный предатель сделал все от себя зависящее ради того, чтобы избавиться от основного конкурента и спокойно править великим государством.
Расстроенного султана заключили под стражу. После ареста завистник при помощи могущественных чародеев превратил соперника в синее создание. Мудрая Шахерезада не бросила друга в бедственном положении и попыталась защитить его. В компании верных соратников барышня отправляется в дальнее странствие для того, чтобы отыскать мощное средство, способное вернуть все на свои места. Ей приходится идти через огромные горы и моря, пробираться через ущелья и бродить по бескрайним пустыням. Ее пути пересекаются с жизнерадостным Алладином и знаменитым Али-Бабой.
Плеер youtubeПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Шахерезада. Нерассказанные истории в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Plotnikovakira
Plotnikovakira
6 декабря 2022 06:48
satisfiedsatisfiedsmilesmilesmile