Кинопоиск
6.3
Юзеры
+66
В ролях: Кевин Дорман, Мэттью Мерсер, Эрин Кехилл, Джон ДеМита, Фред Таташиор, Кристина Валенсуэла, Ариф С. Кинчен, Арни Пантойя, Кари Уолгрен, Александр Полински
Смотреть онлайн
1 208
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Режиссер Таканори Цудзимото

Сюжет мультфильма

Сюжет полнометражного аниме «Обитель зла: Вендетта» крутится вокруг представителей могущественной корпорации, возглавляет которую беспринципный и гениальный исследователь Эриасе. Он ненавидит все человечество и предпринимает упорные попытки его уничтожить. Жестокосердный ученый умело руководит безжалостными монстрами, собрав из них целую армию. С их непосредственной помощью он планирует реализовать свой коварный замысел и уничтожить ненавистных людей. Беспощадный профессор уверен в своей непобедимости и не сомневается в том, что вскоре воплотит свой план в жизнь.
Противостоять зомби и их лидеру предстоит харизматичным агентам. Очаровательная биотехнолог Ребека Чемберс предпринимает отчаянные попытки изобрести лекарство, способное вернуть все на свои места. Обворожительная девушка искренне надеялась на то, что сможет отыскать способ справиться с ходячими мертвецами. Ее целиком поддерживает бесстрашный парень по имени Леон, который является превосходным спецагентом и отличным стрелком. Ему предстоит отстоять интересы вверенного ему коллектива и докладывать о сложившемся положении действующему правительству. Ему помогает Крис Редфилд, который не понаслышке знает о махинациях злодея.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Обитель зла: Вендетта в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!