Кинопоиск
6.425
Юзеры
-24
В ролях: Мию Ирино, Аи Нонака, Харука Томацу
Смотреть онлайн
1 021
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Кэидзо Кусакава

Сюжет мультфильма

Главным действующим лицом проекта «Плач Асуры» становится простой паренек, который знает цену настоящей дружбе. Привлекательный юноша предан близкому товарищу и готов следовать за ним на край света. Совместными усилиями они изучают столь многогранный мир и совершают невообразимые открытия. Это нужно сделать, чтобы получить возможность отправить дух обратно. После проведения необходимых манипуляций он искренне извиняется перед единственным другом и пытается зажить привычной жизнью. Ему хочется забыть о том, что произошло в прошлом и наладить пошатнувшиеся дела.
Ключевой персонаж возвращается в обычный мир и начинает делать все от себя зависящее, чтобы не выделяться из толпы. Вскоре он понимает, по какой причине стремился избавиться от прилипчивого дружка. Симпатичный парень отдает себе отчет, что с завидной регулярностью попадал во всевозможные приключения. Однажды таинственная незнакомка бросает ему странный чемодан. Открыв загадочную поклажу, он выясняет шокирующую правду. Все было сплошным обманом. Ему предстоит покончить со всеми неприятностями и посетить настоящую реальность. Его пути пересекаются с давним врагом, которого нужно одолеть.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!