Кинопоиск
7.9
Юзеры
-11
В ролях: Нина Гуляева, Эраст Гарин, Сергей Мартинсон, Григорий Шпигель, Ирина Потоцкая, Георгий Милляр, Георгий Вицин, Юрий Хржановский, Вера Орлова, Анастасия Георгиевская
Смотреть онлайн
2 999
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Борис Дежкин

Сюжет мультфильма

В центре внимания в проекте «Чиполлино» оказывается любознательный и невероятно бесстрашный овощ, который однажды совершает непростительную оплошность. Из-за собственной невнимательности он случайно наступает на ногу коронованной особе. Коварный принц ужасно разгневался на добродушного весельчака и приказал своим подданным поместить его за решетку. Бедолагу обвинили в попытке покушения на влиятельную персону. Ему пришлось податься в бега. Его пожилой отец решает защитить жизнерадостного отпрыска и уверенно заявляет, что именно он виноват в содеянном. Его заключают под стражу и бросают в тюрьму.
При помощи профессора Груши обеспокоенному Чиполлино удается поговорить с родителем. От ближайшего родственника он узнает тревожную информацию. Оказывается, в темницах давно сидят ни в чем неповинные фрукты и овощи. Лимон творит настоящий беспредел. Настало время его остановить. Бессердечный принц понимает, что должен проучить сбежавшего преступника. Он нанимает сыщика Морковку, умеющего идти по следу. За поимку ненавистного лука обещается беспрецедентная награда. Бесстрашные товарищи не оставляют хорошего друга в бедственном положении и помогают ему добиться справедливости.
ПлеерПлеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Чиполлино в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!