Кинопоиск
5.2
Юзеры
+2127
В ролях: Михаил Озеров, Дмитрий Дюжев, Юлия Савичева, Андрей Леонов, Нонна Гришаева, Алексей Колган, Михаил Хрусталёв, Анатолий Петров, Юлия Галдун, Владимир Горбунов
Смотреть онлайн
3 647
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Георгий Гитис, Вячеслав Плотников

Сюжет мультфильма

Создатели замечательного проекта под названием «Как поймать перо Жар-Птицы» решили рассказать маленьким зрителям трогательную сказку, с которой их родители знакомы с раннего детства. Главным действующим лицом становится мудрый царь по имени Берендей, который на протяжении долгих лет занимался воспитанием трех симпатичных отпрысков. Они проводили время за беззаботным ничегонеделанием и веселились в компании верных соратников. В силу определенных обстоятельств им пришлось позабыть о веселом времяпрепровождении и отправиться навстречу удивительным приключениям.
Так получилось, что младший сын предприимчивого правителя клятвенно пообещал доставить во дворец прекрасное перо волшебной чудо-птицы, о которой сложено множество фантастических сказаний и легенд. Молодой человек снаряжается и решительно направляется на его поиск. По дороге он знакомится с привлекательной девушкой по имени Елена, которая пленяет его неземной красотой и чутким сердцем. Надежным помощником Ивана Царевича становится Серый Волк. Храброе животное не оставляет смелого хозяина в бедственном положении и помогает выпутаться из всевозможных переделок. Ребята уверены в том, что в итоге их ожидает достойная награда.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Как поймать перо Жар-Птицы в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
14 июля 2022 06:47
heart_eyes
Аноним
Аноним
30 мая 2023 17:32
blushblushheart_eyesheart_eyesgrinning