Кинопоиск
8.098
Юзеры
+3440
В ролях: Трэйси Грэндстафф, Венди Хупес, Джулиан Реболледо, Джон Линн, Джени Мерц, Марк Томпсон, Эшли Альберт, Джессика Сидни Джексон, Альваро Дж. Гонзалез, Сара Дрю
Смотреть онлайн
9 865
просмотров
5
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Карен Дишер, Гай Мур, Тони Клак

Сюжет мультфильма

Главным действующим лицом мультипликационного сериала «Дарья» является симпатичная барышня подросткового возраста, которая проживает на территории живописного населенного пункта. Она заканчивает обучение в образовательном учреждении и в скором времени планирует поступить в выбранный колледж. Юная особа старательно грызет гранит науки и учится новым вещам. Она с завидной регулярностью попадает в довольно интересные, а порой и каверзные ситуации. Ей хочется верить в то, что у нее непременно все получится, а крупные неприятности обязательно обойдут ее стороной.
Очаровательная красавица Дарья обладает жизнерадостным характером и умеет находить положительные черты в повседневных вещах. Она любит общаться с многочисленными приятелями и веселиться в их дружной компании. Миловидная девочка души не чает в сообразительной подружке Джейн и остальных товарищах. Она помогает им справиться с временными трудностями и поддерживает их в случае необходимости. Поначалу неугомонная красотка без памяти влюбляется в брата приятельницы, но не добивается взаимности. Потом она неожиданно переключает свое внимание на совершенно другого парня. Образуется неожиданный любовный треугольник.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Дарья в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
15 апреля 2022 08:40
Кто составлял описание?))))))))) дезинфа
Аноним
Аноним
15 апреля 2022 19:22
Аноним,
какое расписание?
Аноним
Аноним
3 сентября 2022 01:22
ОПИСАНИЕ ХВХАХАХВХПЖВЭВХЫХВХВХЫХХАЗПХВЭА
Аноним
Аноним
4 марта 2023 11:56
blush
Аноним
Аноним
17 июля 2023 05:41
smirk