Кинопоиск
7.121
Юзеры
+11
В ролях: Татьяна Барышева, Юрий Хржановский, Леонид Пирогов, Ростислав Плятт, Владимир Володин, Юлия Юльская, Виктория Иванова, Анатолий Папанов, Борис Владимиров, Георгий Вицин
Смотреть онлайн
1 346
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Режиссер Мстислав Пащенко, Витольд Бордзиловский, Петр Носов

Сюжет мультфильма

Вниманию маленьких зрителей и их любознательных родителей представляется замечательный сборник советских мультиков под названием «Праздник новогодней елки». Открывает показ анимационный проект, посвящённый невероятным приключениям Деда Мороза. Он отправляется в гости к новым товарищам и по дороге неожиданно теряет несколько хороших подарков. До определённого момента симпатичный старик совершенно этого не замечает. Он знает о том, что очаровательная девочка по имени Люся и ее доброжелательно настроенный братик терпеливо ждут мягкие игрушки. Милые детишки мечтают стать владельцами плюшевого зайца и огромного медведя.
В другой истории речь пойдёт о сообразительном мальчике, чей родитель работает полярником и часто не бывает дома. Ситуация осложняется тем, что любящий отец не сможет провести зимние праздники в семейном кругу. Дело в том, что целеустремлённый мужчина не успевает приехать в родной город. Еще одним ключевым персонажем становится смышленый и весёлый паренёк, поссорившийся с домашним питомцем. Праздничное торжество оказывается под угрозой. Упрямый ребенок и огорченный щенок не хотят развлекаться до тех пор, пока не помирятся.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Праздник новогодней елки в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!