Кинопоиск
8.0
Юзеры
+1111
В ролях: Мэри Коста, Билл Ширли, Элеонор Одли, Верна Фелтон, Барбара Ладди, Барбара Джо Аллен, Тейлор Холмс, Билл Томпсон, Bob Amsberry, Мэл Бланк
Смотреть онлайн
4 402
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Клайд Джероними

Сюжет мультфильма

Действие мультфильма «Спящая красавица» происходит в волшебном государстве, на территории которого проживает харизматичный король и его вторая половинка. Он славился своей мудростью и умел принимать здравомыслящие решения. У семейной парочки родилась очаровательная наследница. Любящие родители предпочли назвать прелестную малышку Авророй. В честь появления на свет обворожительной крохи ближайшие родственники пожелали организовать масштабное торжество. Они позвали на грандиозный праздник многочисленных гостей, которые вручили милые подарки.
Среди тех, кто посетил праздничное мероприятие, были дружелюбно настроенные феи. Однако жестокосердную колдунью Мелифисенту коронованные особы не захотели приглашать на званый вечер. Коварная жительница дремучего леса затаила на них нешуточную обиду и стала терпеливо ждать момента, когда сможет отомстить им за совершенное предательство. Когда привлекательной Авроре исполнилось 16 лет, она нечаянно уколола палец веретеном и впала в сон. Встревоженный отец с матерью старались, но не смогли пробудить любимую дочку. Заклятье мог разрушить только бесстрашный принц, который сильно полюбит миловидную барышню.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Спящая красавица в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
31 мая 2022 20:11
Бедная Малифисента😭😭😭