Кинопоиск
7.275
Юзеры
+911
Смотреть онлайн
3 243
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Израиль

Сюжет мультфильма

Развивающий проект израильского производства «Тини Лав» подойдет для маленьких крох, мечтающих научиться новым вещам. Он станет незаменимым помощником для чрезмерно занятых и активных родителей. Представители старшего поколения искренне хотят, чтобы их любимые чада не сидели на одном месте и практически ежедневно совершили поражающие воображение открытия. В данном мультфильме ребенок может увидеть разнообразные игры, которые непременно произведут на него хорошее впечатление и заставят слегка призадуматься. Он приобретет социальные навыки и научится общаться с любознательными сверстниками.
Создатели удивительного мультика доходчиво объясняют крошечным зрителям, как правильно здороваться и почему необходимо прощаться с многочисленными знакомыми. Авторы познавательного сериала терпеливо разъясняют цвета и показывают, как устроен окружающий мир. Особенное внимание уделяется музыкальным композициям. Часто звучат детские песни и интересные звуки. Любой желающий сможет без труда подпеть главному герою и его дружелюбно настроенным товарищам. Детки смогут полюбоваться на забавных персонажей, поиграть с ними в прятки и прислушаться к их бесценным советам.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Тини Лав в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
по мамочке скучаю
по мамочке скучаю
16 июня 2023 22:48
sobsobsob

sob