Кинопоиск
7.592
Юзеры
+5276
В ролях: Джефф Бергман, Боб Берген, Фред Армисен, Кристен Уиг, Морис ЛаМарш, Дэймон Джонс, Квеси Боаке, Хью Дэвидсон, Рэйчел Дугай, Джесс Харнелл
Смотреть онлайн
17 986
просмотров
7
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Джефф Сергей, Спайк Брандт, Тони Червоне

Сюжет мультфильма

Зрительскому вниманию представляется интригующий анимационный сериал под названием «Луни Тюнз шоу». Авторы наполнили его замечательными музыкальными композициями. Несмотря на то, что увлекательное телешоу создано американскими мультипликаторами, он может похвастаться совсем неплоским или пошлым юмором. Широкая общественность сможет отлично провести досуг в компании ключевых персонажей и почерпнуть для себя величайшее количество интересной информации. Он снят специально для представителей подрастающего поколения и наполнен занимательными историями.
Главным действующим лицом является симпатичный кролик по прозвищу Бигз Банни, который близко дружит с беззаботной уткой Даффи. Они наделены добрыми сердцами и предпочитают не расстраиваться по пустякам. Жизнерадостные ребята с завидной регулярностью попадают в неловкие и каверзные ситуации. Внезапно им захотелось покинуть привычный лес и отправиться на поиск невероятных приключений. Они начали с любопытством изучать городские окрестности и обзаводиться хорошими приятелями. По дороге им встречаются разнообразные существа, которые многому их учат и дарят исключительно позитивные эмоции.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Луни Тюнз шоу в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
6 апреля 2022 17:54
smirkscreamsmirkimpsmiling_impyumconfounded
дазай сосатб
дазай сосатб
10 мая 2022 22:14
yumyumyumyumyumyum
соня
соня
16 мая 2022 15:12
heart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyes
Аноним
Аноним
21 августа 2022 18:11
sleepingsmilesmilesmilesmilesmilesmilesmilesweat_smilemasksmiledizzy_face
Дав
Дав
7 октября 2022 16:27
Любитель луни тюнз
disappointed_relieved
Аноним
Аноним
1 ноября 2022 18:24
ragegrinningrage
Аноним
Аноним
14 июля 2023 22:13
smilesleepingblushblush