Кинопоиск
8.0
Юзеры
+1218
В ролях: Дэнни Элфман, Крис Сарандон, Кэтрин О'Хара, Уильям Хикки, Гленн Шэдикс, Пол Рубенс, Кен Пейдж, Эд Айвори, Сьюзэн МакБрайд, Деби Дерст
Смотреть онлайн
2 399
просмотров
5
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Генри Селик

Сюжет мультфильма

Главным действующим лицом мультфильма «Кошмар перед Рождеством» становится симпатичный и неунывающий паренек по имени Джек Скеллингтон, который проживает в замечательном населенном пункте под названием Хэллоуин. В живописном городке обитают разнообразные монстры, которые собираются весело и незабываемо отпраздновать приближающийся праздник. Смелый герой считается самым популярным из всех. Привлекательные девушки-монстры тайно вздыхают по нему и совершенно не против встречаться с ним. Представители мужского пола стараются брать с него пример.
Ежегодно озорной юноша награждается ценными призами за то, что лучше остальных пугает граждан. Но внезапно ему все надоедает. В расстроенных чувствах он отправляется гулять и неожиданно видит таинственную поляну с необычными дверьми. Храбрый парень заходит в одну из них и чудесным образом попадает в фантастический город-праздник. Он знакомится с рождественскими традициями и стремится участвовать во всеобщем хаосе. С помощью ловких союзников юный хитрей похищает настоящего Санту и занимает его место. Он мечтает порадовать малолетних сорванцов, вручив им собственноручно сделанные подарки. Но ситуация выходит из-под контроля.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Кошмар перед рождеством в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
22 апреля 2022 15:06
heart_eyes
Аноним
Аноним
31 мая 2022 17:07
blushheart_eyeskissing_closed_eyeskissing_heartblushyuminnocent
Аноним
Аноним
8 июля 2022 07:11
no_mouth
Аноним
Аноним
11 июня 2023 15:35
heart_eyessmirksmirkheart_eyesheart_eyesheart_eyessmirksmirkheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyes

kissing_heartkissing_closed_eyes
Гость Анонимус
Гость Анонимус
20 октября 2023 03:57
Шедевр каких свет не видел