Кинопоиск
7.9
Юзеры
+66
В ролях: Татьяна Барышева, Юрий Хржановский, Леонид Пирогов, Ростислав Плятт, Владимир Володин, Юлия Юльская, Виктория Иванова
Смотреть онлайн
891
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Режиссер Мстислав Пащенко

Сюжет мультфильма

В центре советского мультика «Когда зажигаются елки» находится добрый Дедушка Мороз, который направляется в Москву с благими целями. Ему необходимо добраться до детского садика и провести новогодний утренник. Ему искренне хочется порадовать послушных детишек и создать праздничное настроение. Он понимает, что каждый ребенок нуждается в особенном подарке. Красноносый старичок ежегодно получает колоссальное количество открыток и писем. Малолетние озорники просят подарить им велосипеды, куклы и машинки. Он старается угодить их вкусам и никого не обидеть.
Дед Мороз всецело рассчитывает на находчивого помощника. Добродушный Снеговик является его правой рукой и водителем. Главные герои подготовили гигантский мешок и пустились в путь. В дороге случилось неприятное происшествие. Плюшевый медведь с зайчонком случайно выпали из поклажи. Они предназначались для сообразительной девочки Машеньки и ее братика Вани. Перепуганные игрушки решают своими силами добраться до малышей. Они понимают, что лес таит в себе кучу опасностей. Поблизости бродят дикие звери. Они надеются хорошенько подкрепиться. Однако смельчаки знают, что дети скоро будут читать стихи и сильно расстроятся, если останутся без подарочков.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Когда зажигаются елки в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!