Кинопоиск
7.8
Юзеры
+1014
В ролях: Джеймс Бескетт, Херман Бинг, Мэл Бланк, Билли Блэтчер, Эдвард Брофи, Джим Кармайкл, Вэнс Колвиг мл., Клифф Эдвардс, Верна Фелтон, Норин Гэммилл
Смотреть онлайн
2 404
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Сэмюэл Армстронг, Норман Фергюсон, Уилфред Джексон

Сюжет мультфильма

Центральной фигурой повествования в красочном мультфильме «Дамбо» находится любознательный и очаровательный слоненок, который существенно отличался от собственных собратьев. У него были гигантские уши, которые неестественно выпирали. Представители старшего поколения были сильно недовольны его внешним видом. Дело в том, что обаятельный кроха появился на свет в вольтере цирка. Артисты возлагали на него великие надежды и предполагали, что со временем он сможет стать мировой знаменитостью и принести им неплохую прибыль. Они мечтали о том, что малыш будет участвовать в интересных представлениях и радовать собравшихся зрителей необыкновенными трюковыми номерами.
Широкая общественность не захотела наблюдать за странным зверем. Ему пришлось забыть об актерской карьере. Нестандартный слон пытается не унывать и получать от жизни удовольствие. Хозяев шапито категорически не устраивает его поведение. Они колесят по миру, собирая залы и получая доход. Маленькое животное не приносит им ощутимой пользы. Вскоре ключевой персонаж знакомится со смышленой мышкой. Новый товарищ придумывает замечательный номер, гвоздем которого становится юный смельчак. Ему приходится летать без страховки.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Дамбо в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!