Кинопоиск
5.6
Юзеры
+711
В ролях: Кевин Джеймс, Кортни Кокс, Сэм Эллиотт, Дэнни Гловер, Ванда Сайкс, Энди МакДауэлл, Дэвид Кокнер, Джеффри Гарсиа, Кэм Кларк, Роб Полсен
Смотреть онлайн
4 805
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США, Германия, Нидерланды
  • Режиссер Стив Одекерк

Сюжет мультфильма

В центре повествования в полнометражном мультфильме «Рога и Копыта» находятся удивительные звери, которые повадками напоминают обычных людей. Самым харизматичным из всей компании является обаятельный и заводной бычок по имени Отис. Он ужасно юн и не все понимает. Из-за достаточно маленького возраста ему не приходилось сталкиваться с крупными проблемами. Он не привык брать ответственность за совершаемые поступки и полностью уверен в том, что жизнь прекрасна. Милому существу нравится дурачиться и придумывать разные шалости. Он от души веселится и никогда не расстраивается из-за глупостей.
Представители старшего поколения принимают решение взяться за перевоспитание неугомонного и непоседливого Отиса. Их абсолютно не устраивает его безответственное поведение. Мудрые старейшины и его суровый отец хотят наставить кроху на правильный путь. Они неоднократно предупреждали малолетнего авантюриста, что пора браться за ум и думать о будущем, но он не желал прислушиваться к словам. Ключевой персонаж искренне надеялся, что будет беззаботно бегать по лужайкам и щипать траву. Но однажды ему пришлось взять ситуацию под контроль и доказать собратьям, что может быть лидером.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Рога и копыта в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
21 марта 2022 14:34
bowtiebowtie