Юзеры
+15
В ролях: Ом Сан-хён, Робин Слэйд, Патриция Калиш, Арамис Мерлин, Теа Вагнер, Нолан Бальзер, Ками Дезилетс, Керри Салки, Джоли Л'Эсперанс, Тим Бэндфилд
Смотреть онлайн
2 089
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Корея Южная
  • Перевод Дублированный

Сюжет мультфильма

Центральной фигурой повествования в удивительном мультсериале «Приключения Тайо» становится маленький и невероятно любознательный автобус синего оттенка, который не может похвастаться наличием огромного опыта в сфере перевозок. Он одержим идеей побыстрее подрасти и набраться необходимой мудрости. Обаятельное существо является пассажирским транспортом. По роду своей деятельности ему приходится постоянно иметь дело с жизнерадостными и отзывчивыми горожанами. Они всегда приходят к нему на выручку и никогда не бросают при возникновении нестандартных ситуаций.
Непоседливый малыш ездит по заранее спланированному маршруту, но иногда любит погонять по трассе в обществе неунывающих приятелей. Ему хочется поскорее доказать представителям старшего поколения свою состоятельность. Но он осознает, что порой важно положиться на надежное плечо многоопытных товарищей. Ключевой персонаж не может прожить ни одного дня без того, чтобы не угодить в интересные приключения. Ему предстоит пройти через колоссальное количество непростых испытаний. Однако он полностью уверен в том, что при поддержке проверенных временем соратников непременно со всем справится!
Плеер youtubeПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Приключения Тайо в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!