Кинопоиск
7.1
Юзеры
+2630
В ролях: Джеффри Райт, Фрэнсис МакДорманд, Малиа Нипай-Падилья, Райан Типл, Джек МакГроу, Маркус Скрибнер, Рэймонд Очоа, Джек Брайт, Питер Сон, Стив Зан
Смотреть онлайн
7 139
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Питер Сон

Сюжет мультфильма

События, описанные в красочном мультфильме «Хороший динозавр», разворачиваются в доисторический период. Гигантские существа не вымерли и продолжают спокойно обитать в излюбленных местах. Они добывают пищу и занимаются сельским хозяйством. Среди них живет простое семейство. Представители старшего поколения воспитывают трех отпрысков. Младшим ребенком является смышленый и неугомонный динозаврик по прозвищу Арло. Его сильно расстраивает то обстоятельство, что остальные дети гораздо сильнее и шустрее его.
Арло старается помогать родителям собирать урожай, но у него мало что получается. Отец пытается взбодрить сынишку и поручает ему важное дело. Он просит поймать наглеца, повадившегося воровать колоски. Смышленое чадо проводит независимое расследование и узнает, что хитроумный вор — маленький мальчишка. Он решает догнать бессовестного паренька, но внезапно портится погода. Папа погибает из-за наводнения. Сам он оказывается вдали от дома, в достаточно непривычных условиях. Перепуганному бедолаге приходится пуститься в непростое путешествие для того, чтобы найти путь назад и обзавестись преданными товарищами, которые помогут ему вернуться.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Хороший динозавр в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аня
Аня
14 мая 2022 08:30
мультик грустный но плакать не хочеться
Аvbghjk
Аvbghjk
27 мая 2022 18:19
sleepygrinninggrinning