Кинопоиск
7.9
Юзеры
+1117
В ролях: Хоакин Феникс, Джереми Суарес, Джейсон Райз, Рик Морэнис, Дэйв Томас, Д.Б. Суини, Джоан Коуплэнд, Майкл Кларк Дункан, Харольд Гулд, Пол Кристи
Смотреть онлайн
5 483
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Аарон Блейс, Роберт Уокер

Сюжет мультфильма

Центральной фигурой повествования в красочном мультфильме «Братец Медвежонок» является обаятельный и дружелюбно настроенный паренек по имени Кенай. Он обитает в уникальном племени, которое привыкло поклоняться духам различных зверей. Ему вручают тотем медведя. Молодой человек должен гордится этим, но подобное положение дел его сильно расстраивает. Это происходит из-за того, что данное животное олицетворяет любовь. Смышленый и озорной мальчишка рассчитывал стать обладателем нереальной силы и выдающейся выносливости.
Однажды хитроумный и изворотливый мишка выкрал у Кеная небольшую корзинку, наполненную рыбой. Разгневанный парень незамедлительно бросился за ним в погоню с намерением отомстить за нанесенную обиду. Его добродушные браться захотели остановить авантюриста. В итоге один из них трагически погиб. Рассерженный воин расправился с животным. Делать это категорически запрещалось. Из-за неповиновения общепринятым законам он жестоко поплатился. На следующее утро самоуверенный негодник превратился в медвежонка. Чтобы снять с себя зловещее проклятье, ему предстояло проделать великий путь до священной горы. По дороге у него получилось многое понять и обрести хороших друзей.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Братец медвежонок в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
21 апреля 2022 21:48
ragecold_sweathushed
Аноним
Аноним
12 января 2023 21:23
neutral_faceneutral_faceimpimpmask