Кинопоиск
9.2
Юзеры
+24
В ролях: Георгий Бурков, Армен Джигарханян, Эдуард Назаров
Смотреть онлайн
4 465
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Эдуард Назаров

Сюжет мультфильма

В центре повествования в советском мультике «Жил-был пёс» находится старая собака, проживающая в украинской семье. Со временем нюх начал его подводить. Он практически ослеп и перестал радоваться новым дням. Однажды владельцы решили взять питомца на косьбу и приказали заботиться о малолетнем отпрыске. Они искренне рассчитывали на то, что преданный зверь сможет последить за маленьким ребенком. Неожиданно из леса выскочил хитрый и голодный волк, который вознамерился выкрасть крошечное чадо. Он планировал полакомиться вкусной добычей, но ему помешал громкий лай.
Дворовый пес постарался завязать с ненасытным соперником нормальный диалог и доходчиво объяснить ему реальное положение дел. Он решил немного поплакаться ему о своей незавидной участи и о том, что стал плохо видеть и совершенно ничего не чувствует. Старость не приносит ему радости и позитивных эмоций. Он понимает, что не в состоянии принести пользу людям. Волк сжалился над четвероногим товарищем и пощадил малыша. С этого момента главный герой стал настоящей знаменитостью. Хозяева и остальные жители деревни были благодарны ему за чудесное спасение крохи и устроили целый пир. Скромный песик не забыл доброты и отплатил дикому зверю той же монетой.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Жил-был пёс в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!