Кинопоиск
3.534
Юзеры
00
В ролях: Армен Джигарханян, Наталья Терешкова, Анна Штукатурова, Вероника Саркисова, Василий Дахненко, Наталья Ромашенко, Никита Прозоровский, Марина Бакина, Жанна Никонова
Смотреть онлайн
755
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Алексей Котеночкин, Сергей Братерский, Олег Ужинов

Сюжет мультфильма

Авторы интересного мультика «Паровозик Тишка. Новые приключения» предлагают переместиться в удивительный и невероятно живописный городок, на территории которого проживают миролюбивые транспортные средства. Они обучают малолетних детишек полезным навыкам. Забавные существа работают на серьёзных и ответственных должностях. Они отличаются заводскими характеристиками, цветом и формами. Несмотря на некоторые отличия все они наделены дружелюбным нравом и при необходимости готовы прийти на выручку своим собратьям. Они обожают веселиться и проводить досуг в компании очаровательных приятелей.
Представителем более юного поколения считается симпатичный и добросердечный паровоз по имени Тишка. Он разъезжает по населенному пункту благодаря электричеству. Забавный озорник частенько остается без родительского присмотра. Он самостоятельно продумывает свой день. Когда ему становится скучно, милый озорник торопится воссоединиться с харизматичными друзьями. Он узнает множество поражающих воображение вещей и ежедневно совершает фантастические открытия. Ему не приходится сидеть без дела. Жизнь славного добряка довольно гармонична и насыщена.
Плеер youtube
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Паровозик Тишка. Новые приключения в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!