Кинопоиск
8.157
Юзеры
+6787
В ролях: Тресс МакНилл, Кори Бертон, Питер Каллен, Джим Каммингс, Роб Полсен, Дэнни Гэнс, Питер Шрум, Дебора Уолли, Алан Оппенхаймер, Синди МакКей
Смотреть онлайн
22 045
просмотров
8
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Джон Кимболл, Боб Дзамбони, Алан Заслов

Сюжет мультфильма

Главными действующими лицами мультипликационного сериала «Чип и Дейл спешат на помощь» становятся крошечные существа, которые обладают бесстрашным характером и не любят сидеть на одном месте. Несмотря на небольшой размер своего тела они наделены гигантскими сердцами и при необходимости приходят на выручку угодившим в крупные неприятности товарищам. Симпатичные озорники обожают проказничать и совершать грандиозные открытия. Они ненавидят несправедливость и готовы до победного конца отстаивать собственное мнение. Юные герои невероятно упрямы, амбициозны, требовательны и находчивы.
Ключевые персонажи обязательно развеселят малолетних детишек и надолго поднимут им настроение. Неунывающие бурундучки путешествуют по лесной полянке, обзаводятся новыми знакомствами и не забывают о старых товарищах. Они делают все от себя зависящее для того, чтобы ненароком не угодить в лапы коварных и кровожадных недругов. Хитроумные враги приманивают любопытных малышей вкусным кусочком сыра и надеются на то, что ради желаемого лакомства они выйдут из своих надежных укрытий и на короткий срок потеряют бдительность. Однако храбрецы не сдаются и всегда стоят на страже порядка.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Чип и Дейл спешат на помощь в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Кузнецова-Бондаренко Екатерина Серг
Кузнецова-Бондаренко Екатерина Серг
19 октября 2021 19:17
Очень логает
Аноним
Аноним
6 апреля 2022 17:15
cold_sweatcold_sweatcold_sweatcold_sweatcold_sweatcold_sweatcold_sweatcold_sweatcold_sweatcold_sweat

не интересная серия

sob

smiling_imp

heart_eyes

интересная серия
Аноним
Аноним
16 мая 2022 21:44
эдгары хуесосы поголовно
Аноним
Аноним
17 мая 2022 19:29
smileheart_eyeskissing
Аноним
Аноним
2 июня 2022 18:59
heart_eyesheart_eyesbowtiebowtie
Аноним
Аноним
6 января 2023 11:16
кдасс. не лагает ничего
Аноним
Аноним
24 февраля 2023 17:14
yum
...
...
2 мая 2023 17:18
Пока смотрела рекламу, мультфильм смотреть перехотелосьexpressionlessunamusedinnocent