Кинопоиск
8.0
Юзеры
+3337
В ролях: Род Тейлор, Дж. Пэт О'Мэлли, Бетти Лу Джерсон, Марта Вентуорф, Бен Райт, Кейт Бауэр, Дэвид Фрэнкхэм, Фредерик Уорлок, Лиза Дэвис, Том Конуэй
Смотреть онлайн
5 818
просмотров
7
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Клайд Джероними, Хэмильтон Ласки, Вольфганг Райтерман

Сюжет мультфильма

В эпицентре событий, которые произошли в анимационном проекте «101 далматинец», находятся удивительные животные. Малыши только начинают познавать удивительный и многогранный мир. Они учатся необходимым навыкам и радуются малейшим переменам. Забавные существа проживают на живописной ферме и быстро налаживают дружеский контакт с остальными обитателями. За ними внимательно следит дворовый пес. А королевские доги предпринимают упорные попытки приучить сообразительных крошек к порядку и превратить их в дисциплинированных созданий.
Благодаря веселому нраву и невероятному любопытству у симпатичных щенков стремительно появляются новые товарищи. Но внезапно случается необычное происшествие, полностью перевернувшее их судьбы. Хитроумные злоумышленники вторгаются в здание и похищают питомцев, увозя их в неизвестном направлении. Вскоре им становится известно о том, что преступное деяние совершено по указке влиятельной и могущественной дамы Стервеллы. Беспринципная злодейка намерена использовать их в корыстных целях. Она собирается сшить дорогостоящий наряд из пятнистой кожи озорных далматинцев. Однако пленники не желают сдаваться и готовы дать отпор богачке.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть 101 далматинeц в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
10 апреля 2022 10:00
heart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyes
Аноним
Аноним
28 апреля 2022 06:40
heart_eyessweat_smilesweat_smilesweat_smileклассс муолььтм

heart_eyesrelaxedsmileмультфильм просто класс
Аноним
Аноним
25 мая 2022 14:47
stuck_out_tonguestuck_out_tongue_winking_eyeblushblush
Аноним
Аноним
29 мая 2022 22:08
heart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyeswearysunglassessunglasses
Аноним
Аноним
19 марта 2023 10:50
heart_eyeskissing_heart
Аноним
Аноним
24 декабря 2023 14:39
капец красота я прям балдею
Аноним
Аноним
2 марта 2024 08:54
smiling_impsmiling_impimp