Кинопоиск
7.7
Юзеры
+22
В ролях: Вячеслав Невинный
Смотреть онлайн
3 291
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Юрий Прытков

Сюжет мультфильма

Центральной фигурой повествования в анимационном проекте «Ох и Ах» является симпатичный и лучезарный озорник. Он не любит сидеть на одном месте и всегда влипает в забавные истории. В отличие от него его неразлучный товарищ Ох считается неисправимым ворчуном. Он вечно всем недоволен и не стремится к кардинальным переменам. Милые существа проживают в волшебном городе. Они искренне довольны собственной жизнью и с удовольствием наслаждаются красотами сказочного местечка. Им нравится гулять по полянкам и заниматься полезными делами. Но они не всегда оказываются удовлетворены конечным результатом.
Ах все делает с улыбкой и лучится позитивом. А у его грустного и ленивого друга все идёт наперекосяк. Он периодически заливается слезами и негодует из-за того, что ему постоянно не везёт. Ему не нравится долго работать. Он предпочитает отдыхать и наслаждаться ничегонеделанием. Трудолюбивый сосед медлительного героя не разделяет его позицию. Его частенько можно увидеть с топором или тряпкой в руках. Он с готовностью колет дрова, моет окна, организует интересные походы, играет в игры и поливает удивительные растения. В дождливую погоду работяга увлечённо танцует на улице вместе с приятелями.
ПлеерПлеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ох и Ах в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
🌵Кактус🌵
🌵Кактус🌵
14 марта 2021 14:35
🌵Классно и поучительно, Кактус советует!🌵