Кинопоиск
7.1
Юзеры
+612
В ролях: Алан Камминг, Эван Рэйчел Вуд, Элайджа Келли, Мередит Энн Булл, Сэм Палладио, Кристин Ченоуэт, Альфред Молина, Майя Рудольф, Боб Эйнштейн, Петер Стормаре
Смотреть онлайн
1 748
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Гари Ридстром

Сюжет мультфильма

Авторы зарубежного мультфильма «Странные чары» предлагают зрительской аудитории ненадолго переместиться в удивительный мир, в котором соседствуют две великие державы. Несмотря на существенные отличия страны объединяет единственное обстоятельство. В них проживают волшебные создания. Например, добросердечные феи, любознательные эльфы и остальные существа. Они предпочитают не ссориться между собой и радоваться каждому прожитому моменту. В их солнечном государстве всегда царит дружелюбная и положительная атмосфера. Здесь регулярно устраиваются веселые праздники, незабываемые пиры и прочие мероприятия.
В скором времени должно состояться свадебное торжество. Обворожительная волшебница по имени Марианна готовится вступить в брак с симпатичным возлюбленным. Улыбчивые жители фантастического королевства не сомневаются в том, что все пройдет гладко. Они желают жениху с невестой всяческих благ и уверены в том, что парочка будет нереально счастлива. Однако в другом государстве живут мерзкие гоблины и безжалостные чудовища. Они одержимы идеей превратить жизнь лучезарных соседей в ад. Им хочется сделать из них бессердечных и озлобленных монстров.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Странные чары в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!