Кинопоиск
7.1
Юзеры
+410
В ролях: Питер Саллис, Рэйф Файнс, Хелена Бонем Картер, Питер Кэй, Николас Смит, Лиз Смит, Джон Томсон, Марк Гейтисс, Винсент Эбрахим, Джеральдин МакЮэн
Смотреть онлайн
3 064
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна Великобритания, США
  • Режиссер Стив Бокс, Ник Парк

Сюжет мультфильма

События, о которых идет речь в мультфильме «Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня», начинают разворачиваться накануне удивительного конкурса огромных овощей. Жители населенного пункта принимаются тщательно их охранять, чтобы не случилось ничего экстраординарного и они смогли одержать честную победу в запланированном соревновании. Двое харизматичных товарищей осознали, что им необходимо запатентовать придуманное им средство для того, чтобы хитроумные вредители не помешали их замыслу.
Неожиданно на территории живописного края появляется таинственное существо, которое незамедлительно приступает к ликвидации разнообразных овощей. Народ сильно паникует и не представляет, как справиться с опасным созданием. Леди Тоттингтон, организатор масштабного состязания, придумывает, как одолеть бессердечную тварь. Она обещает хорошо наградить смельчака, который сможет образумить бессовестного негодяя. Однако никто не торопится спасать положение. Отчаявшись, обворожительная дама принимает решение искать поддержки у старинного знакомого Виктора. Парень давно мечтает завоевать ее неприступное сердце и превратиться в настоящего героя. Он уверен, что при помощи надежных друзей у него все получится.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
10 мая 2022 18:51
ragerelaxedfearfulsmirkkissing_heart

[quote=Аноним]relaxedsatisfiedsatisfiedneutral_face
Аноним
Аноним
20 ноября 2022 20:08
sweat_smilesweat_smilesobsobsweat_smilesweatgrimacingsweatconfoundedjoyrageangryangryangry
Аноним
Аноним
9 декабря 2022 16:51
smile

smiley
Цитата: Аноним
smile

Аноним,