Юзеры
+2131
В ролях: Карлос Аласраки, Минди Кон, Грэй Гриффин, Габриэль Иглесиас, Эндрю Кисино, Кристиан Ланц, Мэттью Лиллард, Мина Оливера, Роб Полсен, Дэнни Трехо
Смотреть онлайн
3 907
просмотров
4
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Виктор Кук

Сюжет мультфильма

Ключевым персонажем удивительного проекта «Скуби-Ду! Призрачные Голы» становится озорной и невозмутимый пес, кличку которого знает весь мир. На это раз он вместе с остальной командой направляется на чемпионат по футболу, который должен состояться на территории Бразилии. В страну приехали тысячи преданных поклонников и шумных болельщиков. Все они с нетерпением заняли свои места и приготовились увидеть захватывающую битву. Фанаты испытывают невероятные по накалу эмоции и искренне верят в то, что именно их любимчики одержат сокрушительную победу над сильными соперниками.
Группа веселых сыщиков паркует транспортное средство в надежном местечке и принимает решение немного побегать с мячом. Неожиданно игру прерывает таинственное существо, которое быстро наводит панику на площадке. Любопытный Скуби и его надежные соратники пытаются поймать изворотливого монстра. Четвероногий смельчак и любознательные детективы не прекращают преследовать мистическую тварь, желая разгадать интригующую загадку. Благодаря собственной смекалке и острому нюху у них получается найти необычного беглеца и выяснить правду. В награду они получают вкусную еду и заслуженную похвалу.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Скуби-Ду! Призрачные Голы в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
24 апреля 2022 11:38
heart_eyes
Аноним
Аноним
15 мая 2022 18:06
sunglassesstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesinnocent
макс
макс
16 мая 2022 22:07
smiling_impheart_eyessunglasses
Аноним
Аноним
30 июня 2022 23:35
smile