Юзеры
+46
В ролях: Анна Каммер, Эшли Болл, Ингрид Нилсон, Джанис Джод, Бритт Маккиллип, Андреа Либман, Пол Добсон, Скотт МакНил, Трэйси Мур
Смотреть онлайн
2 401
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США

Сюжет мультфильма

Увлекательные события, о которых пойдет речь в мультсериале «Шарлотта Земляничка: Танец светящихся ягодок», разворачиваются на территории чудесного населенного пункта. В славном городке проживают очаровательные приятельницы. Они ежедневно радуются хорошей погоде, солнышку за окошком, зеленым лужайкам и благоухающим цветам. Ягодная страна по праву гордится невероятными красотами и жизнерадостными жителями, которые предпочитают веселиться и периодически устраивают развлекательные мероприятия. На них приходят все, кто хочет немного развлечься и замечательно провести досуг.
Впереди — запоминающийся праздник, посвященный ежегодной заморозке вкусных ягод. Обворожительным подружкам необходимо успеть подготовить стильные наряды и украсить площадку. Миловидная Земляничка, смышленая Апельсинка, неунывающая Малинка и остальные девочки не сомневаются в том, что все пройдет на высоком уровне. Они облачаются в прекрасные платья и с удовольствием хвастаются ими перед товарищами. Вскоре им становится известно о том, что беззаботному времяпрепровождению может помещать ловкий чужак. Им нужно вычислить хитреца и сделать все возможное для того, чтобы празднование состоялось.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Шарлотта Земляничка: Танец светящихся ягодок в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!